В сети клиник Телос Бьюти проф. все лето каждый 5-ый сеанс любого массажа бесплатно

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

Вам необходимо снять стресс и восстановить силы, зарядиться энергией, улучшить состояние кожи, но приходится проводить лето в городе. Побалуйте себя любым из уникальных массажей в Телос Бьюти проф. и получите в подарок каждый пятый массаж.

Специалисты клиники предложат Вам на выбор калифорнийский массаж или стоунтерапию, антистрессовый массаж relax или энергетический йога-массаж. Всего за несколько сеансов уйдет внутреннее напряжение и Вы почувствуете себя отдохнувшим и полным сил, словно только что из отпуска.

Калифорнийский массаж вернет Вашему телу легкость, а мыслям – ясность! Это самый популярный массаж в Европе и Америке. Массаж способствует выведению токсинов и шлаков из организма, а также отлично снимает общее мышечное напряжение. Благодаря этому обретается гармония тела и души.

Массаж relax – отличный способ снять стресс и восстановить силы! Расслабляющий массаж relax влияет на наш организм не только на физическом, но и на энергетическом уровне. Это отличный способ справиться с депрессией и бессонницей.

Стоунтерапия — это удивительное ощущение прикосновения «живого» камня, который дарит живительную силу телу и великолепный уход за кожей. В основе лежат древние ритуалы и восточная медицина. В ходе процедуры усиливаются обменные процессы в организме, а это способствует быстрому сжиганию жировых отложений, выведению застаревших шлаков и токсинов, видимому снижению целлюлита.

Энергетический тайский массаж – одно из эффективных средств оставаться молодым, здоровым, энергичным. Традиционный йога-массаж - целая система, во время которой идет воздействие на все пять органов чувств человека. Массаж сильно отличается от всех привычных техник. Это комплексный метод оздоровления, который также полезен детям.

Выбрав одну или несколько техник, Вы подарите себе заряд бодрости и энергии на долгое время. А сеть клиник Телос Бьюти проф. предлагает воспользоваться спецпредложением, которое действует только этим летом - каждый 5-й сеанс любого массажа бесплатно!

Подробнее о массажах...

Июнь 2011

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.