Врачи Телос Бьюти эксперты на COSMOPOLITAN BEAUTY AWARDS 2015

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 05.11.2015 Дата обновления: 16.04.2024

Премия COSMOPOLITAN BEAUTY AWARDS 2015В конце  октября в Москве состоялась двенадцатая престижная ежегодная премия COSMOPOLITAN BEAUTY AWARDS, присуждаемая за лучшие косметические новинки года. На мероприятие были приглашены звезды театра и кино, известные музыканты, главные редакторы глянцевых изданий и эксперты из ведущих московских клиник, в том клиники Телос Бьюти 

Выбирая победителей в различных номинациях, звездное жюри ориентировалось не только на мнение клиентов, но и на точку зрения квалифицированных врачей. Среди номинантов премии в категории «Уход за телом», выступающая в качестве эксперта от клиники Телос Бьюти проф. Васько Наталья, управляющий парнер, выделила линию «Аромакология» марки L’OCCITANE. Выбор был обусловлен широтой ассортимента средств по уходу в одной коллекции, куда вошли расслабляющие саше, массажные кремы и многое другое, а также наличием натуральных масел в их составе. Также специально для COSMOPOLITAN Наталья Васько прокомментировала эффект от использования косметических средств.

«Откровенно говоря, обещания производителей косметики улучшить выработку коллагена не совсем правдивы. Он производится на уровне дермы, а у кожи есть барьер, который не пропускает туда полезные вещества. На этой глубине лучше всего работают инъекции и мезотерапия».

Стоит отметить, что в последние время, за профессиональным мнением врачей клиник Телос Бьюти проф. обращается все больше и больше разнообразных изданий и премий, работающих в beauty-индустрии. Обусловлено это большим практическим опытом наших врачей и широким спектром разнообразных аппаратных, инъекционных и терапевтических методик, используемых в клиниках Телос Бьюти проф..

Октябрь 2015

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.