Праздник лета DRIVE DAY

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 05.06.2017 Дата обновления: 16.04.2024

04 июня, в первые июньские выходные, состоялся летний праздник Drive day в ресторане Hills, посвященный началу летних каникул, спорту и активному образу жизни. Партнерами праздника стала клиника Телос Бьюти проф..

Несмотря на прохладную погоду, гости смогли  показать класс управления гироскутером и электросамокатом. Пока старшие катались, малыши выигрывали призы и участвовали в мастер-классах. В неописуемый восторг малышей и родителей привела «Азбука Петра Фролова» - подарочный альбом с обучающими картинками, который получил каждый гость мероприятия. Азбука создавалась на протяжение почти 6 лет и была издана в апреле 2017 года при поддержке клиники Телос Бьюти проф. и ее учредителя Дмитрия Васько.

Drive day собрал знаменитостей и их детей — среди которых были Анастасия Стоцкая с детьми, Дмитрий и Полина Дибровы с сыновьями, Екатерина Скулкина, Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Александрой, Алла Довлатова, Екатерина Шпица, Анастасия Меськова с сыном, Анна Цуканова-Котт с сыном и многие др.

Смотрите всех тех, кто бросил вызов холодному лету, в нашей галерее!

   

   

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.