Скидки на все процедуры по коррекции фигуры

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

Как победить целлюлит и справиться с лишним весом – эта проблема волнует почти каждую из нас. Сегодня существует огромное количество процедур и косметических средств, при помощи которых можно справиться с этой проблемой.

В сети клиник Телос Бьюти проф. для борьбы с апельсиновой коркой используются:

  • аппаратные и ручные методики,
  • гидромассаж,
  • талассотерапия.

При использовании различных процедур достигаются удивительные результаты в лечении: из организма выводятся шлаки и токсины, улучшается обмен веществ, отток лимфы и микроциркуляция в тканях, кожа заметно разглаживается, становится поразительно гладкой и упругой!

Если Вас мучают сомнения, какой метод коррекции фигуры подходит именно Вам, то специалисты отделения косметологии Телос Бьюти проф. помогут их разрешить. Для Вас будет разработана индивидуальная программа по коррекции фигуры, которая избавит от жировых отложений и проблемных участков. Уже после первой процедуры Вы ощутите легкость и молодость тела, а Ваша кожа станет гладкой, шелковистой и упругой.

Первое место в борьбе с целлюлитом по праву принадлежит терапевтическому аппарату Duolith SD1. С его помощью можно бороться даже с самыми тяжелыми формами целлюлита. Под воздействием ударно-волновой терапии исчезают локальные жировые отложения, уменьшаются объемы тела, запускается процесс регенерации и омоложения кожи.

В основе другого метода лечения целлюлита и коррекции фигуры лежит ELOS-технология, аналогов которой до сих пор не существует в мире. На этой технологии основан принцип действия аппарата VelaSmooth, который способствует восстановлению структуры кожи, устраняя дефекты в виде неровностей, и повышает ее упругость и эластичность.

Восстановление фигуры после родов, улучшение формы груди, лечение целлюлита, повышение тонуса и работоспособности мышц, уменьшение жировых отложений - все это возможно исправить при помощи системы биостимуляции Futura Pro. Это – «Тренажерный зал для ленивых», где, благодаря компьютерной программе, разрабатывается индивидуальный курс по коррекции фигуры.

Только в июне при покупке курса процедур по коррекции фигуры в одной из клиник Телос Бьюти проф. Вы можете выбрать свой бонус - скидку 10% или обертывание.

Подробнее о лечение целлюлита...

Июнь 2011

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.