Официальная страница проекта "На 10 лет моложе с Телос Бьюти проф."

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 06.08.2014 Дата обновления: 16.04.2024

Проект "На 10 лет моложе с Телос Бьюти" представляет уникальную возможность всем желающим проследить за процессом омоложения и преображения реальных участниц. Цель проекта - снять все возможные опасения и сомнения, а также развеять мифы, связанные с эстетической медициной. Мы докажем, что в руках профессионалов абсолютно каждая женщина способна преобразиться и выглядеть на 10 лет моложе!

Проект «На 10 лет моложе с Телос Бьюти» завершен! 

Клиника Телос Бьюти проф. готова поделиться радостью: наши героини, Наталья Первомайская и Валерия Медведева, успешно прошли курс омолаживающих процедур! Теперь результатами многомесячной работы специалистов клиники могут насладиться все посетители нашего портала. Подробный материал Вы можете посмотреть здесь.

Результаты омоложения в клинике Телос Бьюти 

Валерия Медведева, 47 лет.

Наталья Первомайская, 39 лет.

Официальная страница конкурса Вот уже несколько месяцев специалисты клиники Телос Бьюти проф. работают на созданием нового юного образа наших участниц. Наступил завершающий этап их преображения. Пришло время таких процедур, как 3D-мезонити и объемного моделирования препаратами от Merz Aesthetics ( Radiesse, Belotero, Ксеомин). Подробный материал Вы можете посмотреть здесь.

Преображение реальных женщин в реальном времени. «Знакомство с участницами». Определены победительницы проекта "На 10 лет моложе с Телос Бьюти! 


Наталья, 39 лет

Познакомьтесь с первой участницей нашего проекта "На 10 лет моложе с Телос Бьюти проф."! Запомните, как она выглядит сейчас, ведь всего через несколько месяцев Вы ее не узнаете. За процессом омоложения Натальи вы сможете следить в реальном времени на нашем сайте. Итак, москвичка Наталья Первомайская, 39 лет, работает в банке. Наталья замужем, имеет двух дочерей 18 и 9 лет. Принять участие в проекте ей посоветовала знакомая.

     
Валерия, 47 лет

Представляем вам вторую участницу нашего проекта по омоложению "в прямом эфире". Валерия Медведева, Московская область, 47 лет. Она работает в аэропорту Внуково, заведующей комнатой матери и ребенка. В следующем году Валерия вместе с мужем отпразднует 30 лет со дня свадьбы, а также 30-тилетие сына и 19-й день рождения дочери. Для нее на первом месте - семейные ценности, но сегодня ее главная цель - стать на 10 лет моложе. И в этом ей, безусловно, помогут специалисты клиники Телос Бьюти проф.!

Старт конкурса на woman.ru с 1 по 16 сентября

Популярный женский портал woman.ru предложил своим посетительницам принять участие в уникальном проекте Телос Бьюти проф..

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.