Врачи клиники Телос Бьюти - обмен опытом на международном медицинском конгрессе во Франции

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 10.11.2015 Дата обновления: 16.04.2024

В конце октября в Париже состоялся 4-й Европейский Конгресс Эстетической и Анти-Эйдж (Anti-Aging Medicine EUROPEAN Congress), посвященный использованию гиалуроновой кислоты и других "инъекций красоты". Целью конгресса стало обсуждение различных инъекционных новинок активно используемой для омоложения. Конгресс собрал экспертов медицинской косметологии со всего мира, клинику Телос Бьюти.

В рамках конгресса прошло большое количество разнообразных сессий, на которых были представлены результаты работы с новыми препаратами, организованны доклады и дискуссии с участием спикеров из разных стран, в том числе выступления знаменитых пластических хирургов и анатомов из Франции и Италии.

Так же в рамках конгресса были вручены специальные награды Anti-Aging & Beauty Trophy, одну их которых получила компания TEOXANE, за свою обновленную линейку уникальных препаратов для контурной пластики и ревитализации – Teosyal, активно используемую в клиниках Телос Бьюти 

«Полученная формула новой линейки обеспечивает потрясающий пружинистый эффект. Введенная гиалуроновая кислота не разминается и не растекается, а остается в том месте, куда изначально была введена. Так, если после введения препарата, во время сна происходит давление на щеку, то утром после пробуждения ткани восстанавливаются.» - поделилась своим опытом с коллегами, врач косметолог Телос Бьюти на одной из сессий.

Дополнительно стоит отметить, что российские специалисты на сегодняшний день обладают очень высокой квалификацией. Согласно мировой статистике, отечественные косметологические клиники занимают лидирующие места в использовании гиалуроновой кислоты, что позволяет предлагать клиентам уникальные методики омоложения, не имеющие аналогов даже в Европе.

Ноябрь 2015

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.