Время борьбы с надоедливыми сосудам

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 29.01.2016 Дата обновления: 26.03.2024

Тысячи людей живут с расширенными капиллярами, которые проявляются на коже в виде купероза, мелких «звездочек», «винных пятен». В большинстве случаев страдает лицо, однако нередко тонкие расширенные сосуды проявляются на ногах, будучи одним из симптомов варикозной болезни. В зимнее время года ситуация обостряется: сосуды доставляют еще больше дискомфорта и намного сильнее бросаются в глаза. Это объясняется снижением иммунитета и повышенными физическими нагрузками. Врачи клиники Телос Бьюти проф. рассказывают о ряде действенных способов позволяющих справиться с данной проблемой.

Эндоваскулярная лазерная коагуляция

Более известная под аббревиатурой ЭВЛК. Данный метод построен на воздействии лазерного излучения и по праву считается одним из самых эффективных. Нося безоперационный характер, по результативности процедура намного превосходит хирургические методы. ЭВЛК не требует отказа от привычного образа жизни и постоянного нахождения в больничных стенах: удаление купероза, лечение варикозной болезни и прочих  сосудистых дефектов происходит амбулаторно.

Лечение с применением лазера 

Врачи нашей клиники, по праву считают, что лазер по праву доказал свою эффективность в борьбе с розацеей и вангиомами, бородавками и шрамами, стриями, угревой сыпью, а так же удалении сосудистых «звездочек», «сеточек». Одно из преимуществ  – локальное воздействие на пораженный участок, подобный подход позволяет сохранить окружающую ткань нетронутой. Аппарат также снабжен системой динамического охлаждения, которая контролируется при помощи встроенного компьютера. В отличие от некоторых других методов, после процедуры на коже пациента не остается и следа лазерного воздействия (для сравнения: при использовании других методов небольшой синяк держится на протяжении 15-20 дней после сеанса). Результатом лечения становится красивая и гладкая кожа.

Лечение с применением лазера 

Аппаратная система представляет собой мощный длинноимпульсный неодимовым лазером, который подходит к использованию на всех типов кожи. Результат достигается за счет взаимодействия лазерного излучения с гемоглобином, находящимся в сосудах. Подобная реакция в свою очередь становится причиной распада и рассасывания сосудов. Помимо прочего, во время процедуры кожа охлаждается с помощью специальной системы, что позволяет защитить верхние слои кожи от травмирования. Врачи Телос Бьюти проф.прибегают к лазеру в случае, если необходимо воздействовать на опухоли, расположенные в труднодоступных местах (например, рядом с глазницей) или при обширных образованиях.

Выбор конкретного метода и аппарата производится врачом, в зависимости от конкретного пациента и той проблемы, с которой он обращается, будь то лечение гемангиомы, пигментации и иных дефектов кожи.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.