История творческого процесса: съемка для юбилейного номера Vogue в деталях

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 17.08.2018 Дата обновления: 16.04.2024

Мы много сотрудничаем с популярными глянцевыми изданиями, держа читателей в курсе новостей косметологии и коррекции фигуры.

Съемка для глянцевого журнала, тем более для такого как Vogue  — это всегда очень яркое событие в фэшн-индустрии, о котором знают и говорят все. Самые трендовые тенденции не только моды, но и инновационные методики ухода за внешностью представлены в одном из лидеров глянцевой индустрии.

Все модницы и последовательницы ЗОЖ восхищаются невероятно красивыми съемками и шикарными нарядами на страницах журнала. И, конечно, нам всегда интересно заглянуть за кулисы, увидеть своими глазами как происходит творческий процесс, из которого потом рождаются гениальные проекты. Ведь над историей работают лучшие мастера своего дела.

На этот раз редакция Vogue пригласила в свою студию лучших представительниц красивого бизнеса – владелец Клиник эстетической медицины. Клинику Телос Бьюти проф. представляет управляющий партнер Наталья Васько, не только эффективный руководитель, но и эффектная женщина. Наталья поделилась своими секретами красоты, а также рассказала, как намного дольше оставаться привлекательными, красивыми и здоровыми.

Читайте свежий выпуск журнала Vogue. А пока предлагаем насладиться необыкновенной атмосферой бэкстейджа, которая царила на съемочной площадке.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.