Премия «Золотая медаль за качество и сервис»

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 07.11.2018 Дата обновления: 03.02.2023

Всемирная маркетинговая организация Worldwide Marketing Organization наградила клинику эстетической косметологии и стоматологии Телос Бьюти проф. премией  «Золотая медаль за качество и сервис»! 

Каждый год награда присуждается компаниям из Европы и Америки, которые внесли существенный вклад в бизнес процессы и добились выдающихся успехов в сфере обслуживания своих клиентов. Так, в 20-ю годовщину Всемирной маркетинговой организации, в Амстердаме, в присутствии представителей  более чем 30 компаний, награда Golden Medal for Quality and Service была вручена клинике Телос Бьюти проф..

Благодаря стремлению к совершенству в предоставлении высококачественных услуг, многолетней эффективной работе врачей и авторские разработки - позволяют клинике оставаться ведущей в Москве, а клиентам получать самый высокий сервис.

«Мы благодарны международной маркетинговой организации за признание наших усилий по совершенствованию сервиса и качества обслуживания, это стимулирует нас продолжать оставаться лучшими! – отметила  после получения награды Наталья Васько, управляющий партнер клиник Телос Бьюти проф..

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.