Посещение Конгресса Русского общества исследования волос в Санкт-Петербурге

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 12.07.2019 Дата обновления: 16.04.2024

Наши врачи постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, чтобы быть в курсе всех тенденций современной медицины.

В июне  врач-трихолог клиники Телос Бьюти проф.  Селютина Оксана Владимировна  посетила «Конгресс Русского общества исследования волос ’19», который состоялся  в Санкт-Петербурге.

Конгрессы Русского общества исследования волос - это профессиональные мероприятия, которые собирают топ-спикеров трихологии и практикующих трихологов.

Основная тема конгресса  в этом году – воспалительные дерматозы волосистой части головы.  На конгрессе впервые в  России был представлен  курс по трихоскопии, где сильнейшая школы из Италии  продемонстрировала свои умения и поделилась навыками этого современного метода диагностики. 

Отделение трихологии - лечения выпадения волос является приоритетным в клинике Телос Бьюти.

Уже более 14 лет мы занимаемся лечением заболеваний кожи готовы и выпадением волос у женщин и мужчин. Повышая уровень знаний, наши врачи-трихологи владеют только самыми передовыми методиками в лечении.

Наши сочетанные методы лечения позволяют добиваться ошеломляющих результатов, даря нашим клиентам новую жизнь и новые возможности, возвращая шикарную шевелюру! Мы всегда в курсе новейших достижений в медицине и готовы предложить их нашим пациентам.

С новыми знаниями ждем вас в нашей клинике!
 

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.