Омоложение в Телос Бьюти проф. Популярные безоперационные методики.

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 23.03.2021 Дата обновления: 26.03.2024

В современном мире все большее и значимое место в жизни людей занимают красота и здоровье. Не удивительно, ведь благодаря новым технологиям и методам в области косметологии,  каждый имеет возможность омолодиться и визуально изменить свою внешность, не прибегая к помощи хирургов.

На сегодняшний день существуют несколько высокоэффективных способов для поддержания молодости и красоты вашего тела. Самым популярным и действенным из них является лифтинг. 

Что такое лифтинг?

С возрастом человек сталкивается с такими проблемами как изменение контура, цвета лица, снижение мышечного тонуса, появление глубоких мимических морщин, а также вялостью и сухостью кожи. Процедура лифтинга направлена на борьбу с вышеперечисленными возрастными изменениями. Благодаря новым малоинвазивным методикам, становится возможным изменение состояния вашего лица и тела за небольшой промежуток времени.

Процедуры для лифтинга кожи:

  • Лифтинг Ulthera System. Данная процедура основана на действии аппарата с ультразвуковыми волнами, которые способны проникать даже в самые глубокие слои гиподермы. Результатом данного воздействия будет подтянутая и эластичная кожа на проблемных участках кожи. 
  • Лазерная процедура СО2. С помощью уже одного сеанса можно значительно уменьшить пигментацию кожи и одновременно с этим получить здоровый цвет лица и увеличить тонус мышц. Такой результат достигается посредством абляционного (короткие лучи, служат для разогрева клеток) и неабляционного (более длинные лучи, служат для избавления пигментов и неровностей кожи) воздействия. Стоит отметить, что период восстановления после такой процедуры минимальный – до 7 дней.
  • RF-лифтинг Скарлет. Зарекомендовать себя как один из эффективных способов по избавлению от дряблой кожи на лице и тела. Благодаря импульсам тока, воздействующим на кожные покровы, также повышается мышечный тонус и улучшается циркуляция крови в организме, что неизменно приводит к общему улучшению состояния тела и нормализации самочувствия.

В клинике «Телос Бьюти проф» работают квалифицированные врачи-косметологи с многолетним стажем в области эстетической медицины. Для достижения лучших результатов используется исключительно новейшее оборудование.

Каждый год клиника является заслуженным  лауреатом в сфере косметологии, в том числе аппаратной. Именно наши специалисты стали первооткрывателями некоторых методик по омоложению, не использовавшихся ранее в России.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.