Косметология для мужчин

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 23.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Бытует мнение, что косметологические процедуры предназначены только для представительниц прекрасного пола. Но современные реалии диктуют новые условия для поддержания красоты и здоровья всех групп населения. На данный момент существует много методик и препаратов, разработанных специально для мужчин.

Что мы в Телос Бьюти моожем предложить мужчине?

Для поддержания эстетики и здоровья мужского организма существует множество различных методик и техник по уменьшению жировой массы. Клиника «Телос Бьюти проф» может предложить целый комплекс программ по похудению, эффективность которых доказана на практике. 

  • Массаж для тела;
  • Криолиполиз. Благодаря вакуумному аппликатору происходит воздействие на локальные места с наибольшим скоплением жировых клеток. Аппарат действует следующим образом: прибор втягивает наружный слой дермы и охлаждает его, благодаря чему происходит расщепление жира.
  • Обертывание. Различные обертывания также являются высокоэффективным средством по устранению лишних объемов.

Лифтинг кожи

Возрастные изменения в виде морщин и «обвисания» кожи приходят не только к женщинам, но и к мужчинам. Это не только нарушает эстетику тела, но и портит самооценку в целом, ведь каждый человек стремится выглядеть молодо и красиво. Среди процедур лифтинга можно выделить несколько наиболее популярных в зависимости от выбранного варианта подтяжки кожи: СМАС- лифтинг Альтера или Ультраформер.

Решение проблемы облысения

С такой проблемой сталкиваются как минимум треть мужского населения нашей страны. Причины недуга могут быть разными, начиная с наследственности и заканчивая пагубным воздействием различных препаратов. Врачи-трихологи на консультации назначат индивидуальное лечение конкретно по вашему случаю..

Мы выделили популярные бьюти-процедуры, наиболее востребованные среди мужчин. В клинике «Телос Бьюти» есть множество других методик и техник, предназначенных для поддержания красоты, молодости и здоровья у мужского населения.
 

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.