Топ-3 лучших препаратов для омоложения

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 24.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Каждый день наш организм подвергается влиянию различных разрушающих факторов. Это могут быть внешние источники, такие как свободные радикалы, разрушающие клетки и провоцирующие преждевременное старение кожи, а также внутренние, к ним относятся стрессы, пагубные привычки и другие показатели,  наносящие вред.

Для борьбы с атакующими организм факторами, были разработаны профессиональные препараты. Их действие направлено на поддержание молодости и красоты вашего тела, а также на витаминизацию организма для здоровья на молекулярном уровне. 

В этой статье мы расскажем о самых популярных и высокоэффективных препаратах, используемых в области косметологии. Каждый из них имеет свои плюсы и степень воздействия, и наша задача – осветить все пробелы и дать наиболее полную информацию по каждому составу.

Botox Allergan (Ботокс Аллерган)

Данный препарат был разработан в США профессиональными специалистами компании Аллерган. Ранее компания успешно реализовывала препараты для зрения, и была признана лидером в этой сфере. Не так давно, компания начала производить продукцию для борьбы с возрастными изменениями и быстро завоевала расположение косметологов и неврологов. Продукт состоит из нескольких компонентов: комплекса ботулинического токсина типа А, альбумина плазмы человека и натрия хлора. Действие препарата направлено на разглаживание морщин и складок, борьбу с проблемой «обвисания» кожи и ускорение регенерации соединительных тканей. Несомненными плюсами его являются: доступная цена, минимальное количество противопоказание, отсутствие длительного восстановительного периода. 

Dysport (Диспорт)

Dysport – лекарственный раствор, разработанный во Франции с целью избавления от мимических морщин, а также для лечения гипергидроза (избыточного потоотделения). Состоит он из комплекса ботулинический токсин типа А и периферического миорелаксанта пролонгированного действия. Основное действие данного препарата направлено на уменьшение глубоких мимических морщин в области верхней трети лица, а именно лобных морщин, межбровных и периорбитальных морщин (морщин вокруг глаз). Препарат противопоказан при беременности, а также людям с хроническими заболеваниями.

Xeomin (Ксеомин)

Настоящим прорывом в области эстетической косметологии является препарат Xeomin, произведенный ведущей немецкой компанией «Merz Pharmaceuticals». Состав данного раствора поистине уникален, поскольку основным действующим компонентом является чистый ботулотоксин типа А. Препарат был разработан специально с целью избавления от возрастных морщин. Введение такого состава обеспечит расслабление мышечных волокон и разглаживание мимических морщин на определенных участках кожи. Противопоказан людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, а также лицам с нарушением нервно-мышечной передачи.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.