5 мифов об увеличении губ

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 24.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

На сегодняшний день, наверное, не существует такой девушки, которая бы не слышала о процедуре увеличения губ. Инновации в области медицины и косметологии позволяют изменить контур, объем и форму ваших губ без хирургического вмешательства. Но многие, кто хоть раз задумывался об осуществлении этого процесса, испытывают страх перед неизвестностью и тем самым откладывают эту мечту в долгий ящик.

В этой статье мы хотели бы развеять существующие мифы о процедуре увеличения губ. Надеемся, собранный материал станет для вас полезным, вы развеете все сомнения и, наконец, сделаете шаг навстречу усовершенствованной версии себя.

Миф №1. Увеличение губ происходит с помощью ботокса

К сожалению, этот миф получил достаточно широкое распространение и плотно укоренился в сознании людей. В хорошей клинике вам не будут увеличивать губы при помощи этого лекарственного препарата, поскольку опытный врач знает, что ботокс вызывает мышечный паралич и после такой процедуры шансов на нормальное функционирование нижней части лица у вас попросту нет. Сейчас специалисты отдают предпочтение составам, в основе которых лежат природные компоненты, например, гиалуроновой кислоте. Заслуженными марками филлеров являются «Ювидерм» (производство США), Белотеро» ( Германия) и «Глайтон» (Франция).  С помощью продукции этих марок достижение желаемого результата происходит быстро и безопасно.

Миф №2. Данная процедура является очень болезненной

Еще одно распространенное ошибочное утверждение – увеличение губ является болезненной процедурой. Это не так! На одном из первичных этапов происходит нанесение на область губ обезболивающего средства, благодаря которому процесс увеличения проходит комфортно и безболезненно. Некоторые врачи практикует обезболивание с помощью укола с комбинированным составом, с помощью него успокаивается нервная система пациента в целом, поэтому процедура проходит без какого-либо напряжения.

Миф №3. Результат процедуры непредсказуемый и может получиться «утиный рот»

Непредсказуемого эффекта быть категорически не может, если вы обратились в клинику с достойными специалистами, обладающими определенными знаниями в области медицины и эстетической косметологии. В зависимости от ваших предпочтений, врач рассчитает нужную дозировку препарата, и губы в таком случае получаться максимально аккуратными и естественными. 

Миф №4. После процедуры полученная форма губ остается навсегда

Снова ложный факт. Поскольку вводимый препарат (гиалуроновая кислота) является абсолютно натуральным компонентом человеческого организма, она имеет свойство рассасываться со временем и выводиться естественным путем. Временной промежуток полного растворения и выведения из организма определить сложно, поскольку все зависит от марки препарата и индивидуальных особенностей организма.

Миф №5. Когда препарат окончательно выводится из организма – губы теряют свою естественную первоначальную форму

Конечно, нет. При полном выведении гиалуроновой кислоты из организма, губы приобретают прежнюю форму и объем. Никакой деформации не происходит. При желании, можно повторить процедуру и вновь стать счастливой обладательницей пышных губ. 

Стоит помнить, что процедура увеличения губ считается достаточно серьезным и ответственным процессом, поэтому внешние изменения лучше всего проводить в проверенной клинике с опытными специалистами и лучшими препаратами.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.