Прощайте, темные круги под глазами

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 24.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

К сожалению, проблема темных кругов под глазами беспокоит достаточно большое количество женщин. Порой даже макияж не способен скрыть этот дефект кожи и данное образование становится предметом пониженной самооценки и глубоких стрессовых переживаний.

Причины появления темных кругов

Способствовать образованию темных кругов под глазами могут различные категории факторов, среди них:

  • Усталость и недосыпание;
  • Генетическая предрасположенность;
  • Вредные привычки (курение, чрезмерное потребление алкоголя);
  • Неправильное питание и малоподвижный образ жизни;
  • Хронические заболевания (нарушение функционирования эндокринной и почечной систем);
  • Использования неподходящей косметики;
  • Обезвоживание.

Как мы успели заметить, влияющих факторов существует много. Не стоит самому искать причину неприятного образования, лучше обратиться к профессионалу, который грамотно установит причинно-следственную связь и назначит эффективное лечение.

Методы избавления от темных кругов

Ускорению процесса восстановления и регенерации кожи способствует применение назначенных препаратов и, одновременно с этим, использование различных косметологических техник. Наиболее эффективными и действенными процедурами являются:

Данная процедура является одной из разновидностей мезотерапии, но, как утверждают специалисты из области косметологии, предстает более эффективным средством по избавлению от темных кругов, благодаря активным природным компонентам, входящих в состав гиалуроновых инъекций. Процедура имеет ряд противопоказаний и перед ее проведением необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Проведение данной процедуры способствует устранению синяков, морщин и отечности в районе вокруг глаз. Процедура представляет собой введение подкожных инъекций, состав которых наполнен полезными веществами и активными компонентами. Тип инъекции подбирается индивидуально с учетом особенностей кожи пациента.

По своей сути, лимфодренаж является процедурой, улучшающей циркуляцию крови в проблемных областях. Показан людям с проблемой закупоривания сосудов, отечности вокруг глаз и скопления лишней подкожной жидкости. Процедура проходит при помощи профессионального массажа, который делится на ручной и аппаратный.

Данная процедура используется с целью отшелушивания отмерших клеток на верхнем слое дермы, что способствует разглаживанию поверхности лица и осветлению цвета кожи. Существуют несколько видов пилингов: мелкодисперсный и химический. Второй подходит даже для самой чувствительной кожи вокруг глаз.

Специалисты клиники «Телос Бьюти проф» используют надежные и проверенные средства для устранения проблемы темных кругов и всех вытекающих из нее последствий. Новейшее оборудование позволяет добиться максимально продуктивных результатов за незначительный промежуток времени.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.