Spa-программы: отдохни телом и душой в Телос Бьюти проф

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 24.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Постоянные стрессы, нервное напряжение и повышенная возбудимость к внешним факторам способствуют возникновению многих заболеваний, поэтому так важно находить время на уход за собой и релаксацию всего организма. Спа-салоны стали важным элементом индустрии красоты, поскольку в таких местах открывается возможность позаботиться не только о физическом состоянии тела, но и психологическом. Широкий спектр возможностей обусловлен большим выбором различных процедур, начиная от привычного массажа и заканчивая экзотическими видами релакса.

В клинике Телос Бьюти проф вы сможете найти большое количество различных процедур, основанных на уникальной технологии. В этой статье, мы хотели бы рассказать о 5 самых популярных методиках  расслабления, позволяющих погрузиться в состояние полной релаксации.

Самые популярные СПА-процедуры

Благодаря процедуре талассотерапии происходит комплексное воздействие на весь организм. В ее методы входит лечение и расслабление мышц при помощи морской воды, водорослей, соли, голубой грязи – в этих компонентах содержится огромное количество полезных микроэлементов, которые способствуют снятию стрессов, улучшению состояния кожи, повышению иммунитета,  а также помогают в борьбе с вирусными заболеваниями.

Данная процедура проводится с целью коррекции фигуры, снижение веса, расслабления организма и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата. По своей сути это водная процедура с применением различных техник. Среди гидротерапии можно выделить следующие разновидности: гидромассаж, жемчужные ванны, подводный ручной душ-массаж.

Массажная терапия предназначена для снятия напряжения в мышцах и суставах, повышения уровня эндорфина, укрепления иммунитета, лечения двигательного аппарата, коррекции фигуры, стимуляции работы мозга. Плюсов в такой процедуре поистине много, как и различных техник и методик с определенной степенью направленности.  К популярным видам можно отнести лечебный, расслабляющий, спортивный, общий, локальный, аппаратный и ручной типы массажа. К экзотическим видам массажа относятся: массаж горячими камнями, масляный, массаж травными мешочками, тайский. 

  • Ароматерапия

Это способ лечения и расслабления тела при помощи различных ароматов и масел. Используется в совокупности с другими процедурами, такими как гидротерапия, массаж, обертывания. Способствует регенерации тканей, насыщению организма полезными веществами и минералами на клеточном уровне, повышению сил и энергии, укреплению иммунитета. 

Обертывание используется в совокупности с различными веществами и маслами, например, в наибольшей степени распространены водорослевое и грязевое виды обертываний. Благодаря природным компонентам, содержащихся в этих веществах, улучшается циркуляция крови в организме, ускоряется отток лимфы и повышается мышечный тонус.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.