Почему клиенты выбирают клинику Телос Бьюти

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 24.03.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Телос Бьюти успешно осуществляет свою деятельность в сфере поддержания красоты и здоровья с 2009 года. Мы неоднократно становимся призерами в области применения новейших технологий, а также в разработке уникальнейших методик и техник, которые позволяют добиться максимально эффективных результатов за небольшой временной период.

В нашем косметологическом центре вы сможете решить любую проблему с кожей, потому как мы предоставляем широкий спектр возможностей во всех областях эстетической косметологии. Мы следим за мировыми трендами и стараемся внедрить их в нашу сферу деятельности, именно поэтому у нас вы сможете найти все, что необходимо. 

Наши специалисты работают на новейшем и высокотехнологичном оборудовании, позволяющем осуществить качественные и результативные процедуры. В своей работе мы используем исключительно лучшие и проверенные составы от мировых трендов, таких как BELOTERO, HYALUFORM, IAL-SYSTEM, YVOIRE, COLLOST и многих других.

Врачи клиники Телос Бьюти регулярно проходят курсы повышения квалификации, не жалеют времени и сил на изучение нового материала и обучение современным методикам. Многолетний стаж наших специалистов дал бесценный опыт в выполнении всех видов процедур, на сегодняшний день мы пришли к улучшенным техникам, позволяющим проводить наиболее точное и качественное лечение. 

Особенность нашей клиники заключается в умелом сочетании небывалого уюта и высокого врачебного профессионализма. Посещение нашего косметологического центра подарит приятные эмоции и желаемый результат. Клиники расположены в центре Москвы, с удобно организованным поъездным путем и личной парковкой. Пребывание в клинике не доставит вам лишних хлопот, поскольку мы работаем для Вас и продумали все до мелочей. Цены на услуги вас также могут приятно удивить, поскольку у нас ежемесячно действует гибкая система скидок. 

Ваша улыбка – наша цель! Ждем вас в гости!
 
м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.