Нитевой лифтинг

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 12.08.2021 Дата обновления: 16.04.2024

На сегодняшний день стали особенно популярны малоинвазивные методики для поддержания красоты и молодости кожи. От жесткого хирургического вмешательства, которое было распространено в 90-е годы двадцатого столетия не осталось и воспоминаний. Сейчас на смену стали приходить более гуманные способы омоложения и эстетического преображения. Одним из таких способов является нитевой лифтинг.

Нитевой лифтинг, или, как его еще называют, тредлифтинг – одна из самых результативных методик омоложения с моментальным эффектом уже после первого сеанса. Процедура нитевого лифтинга проходит при помощи специальных мезонитей для подтяжки лица, которые вводятся под кожу пациента. Именно эти нити в последующем образуют так называемый каркас, благодаря которому лицо визуально разглаживается и подтягивается.

Нити с подтягивающими насечками

Помимо обычных гладких нитей существуют также и специальные нити с подтягивающими конструкциями. Такими конструкциями могут быть насечки, конусы, различные выступы и узлы.

Первые упоминания о таких нитях пришлись на 1968 год, именно тогда немецкие ученые наложили патент на новшество в косметологии. Они предложили при помощи нитевого лифтинга сшивать разрыв ахиллово сухожилия. Через определенный промежуток времени, американские специалисты усовершенствовали данную технологию и предложили применять нити для сшивания краев ран, причем делать это специально разработанным способом – поперечными одиночными швами. Однако такой метод не получил должного распространения и сегодня не используется в косметологии.

В 1999 году наши отечественные ученые освоили новый метод ушивания ран – с помощью непрерывных швов с использованием нитей с насечками. Сейчас этот метод активно используется не только в медицине, но и в косметологии. Он получил определенное название в мире – процедура с нитями аптос.

Преимущества нитевого лифтинга лица

  • Естественное омоложение. После процедуры у пациента не появляется эффекта маски на лице. Все прежние черты и мимика сохраняются.
  • Малоинвазивная методика. Нитевой лифтинг относится к щадящей процедуре. Он малотравматичен, а сеанс проходит под местной анестезией.
  • Быстрое проведение процедуры. Сеанс лифтинга не займет много времени, установка нитей как правило занимает один-два часа.
  • Выполнение процедуры доступно в любом возрасте. Нитевой лифтинг подойдет как для коррекции первых возрастных изменений, которые начинают проявляться в молодом возрасте, так и более зрелом периоде жизни, когда многие пластические операции не рекомендуются.
  • Быстрый реабилитационный период. Полная реабилитация занимает около двух-трех недель.
  • Долговременный эффект. В среднем подтяжка нитями имеет эффект продолжительностью в три года. Но все зависит от возраста и индивидуальных особенностей организма.

Записывайтесь на консультацию к врачу-косметологу Телос Бьюти на сайте или по телефону: +74957072185

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.