Биоревитализация: описание процедуры

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 12.08.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Биоревитализация – процедура введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты с помощи инъекций. Ее действие направлено на стимуляцию выработки коллагена естественным путем, питание клеток, увлажнение и улучшение общего состояния кожи. Результатом процедуры является ровная и подтянутая кожа без морщин.

Принцип работы гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота после попадания в организм человека начинает активно увлажнять дерму путем притягивания и удерживания влаги на уровне клеток. Естественным путем стимулируется выработка коллагена для поддержания упругости и эластичности кожи. В молодом возрасте гиалуроновая кислота вырабатывается самостоятельно в организме человека, именно поэтому молодая кожа выглядит здоровой и упругой. С возрастом же количество гиалуроновой кислоты значительно уменьшается, данный процесс провоцирует распад молекул коллагена. Именно поэтому с возрастом кожа человека нуждается в дополнительной стимуляции.

Эффект от процедуры

Скорость действия процедуры биоревитализации лица зависит от индивидуальных особенностей организма. Одним потребуется несколько сеансов для достижения видимого эффекта, а у кого-то результат будет заметен уже после первой процедуры.

Чем старше пациент, тем явнее будет результат. По истечению нескольких дней после проведения сеанса клетки активизируются и начнут самостоятельно вырабатывать коллаген, в результате чего кожа будет разглаживаться. Не стоит ждать чудо-эффекта на следующий день после процедуры, гиалуроновая кислота начнет действовать только по истечению недели. После процедуры можно заметить лишь общее улучшение состояния кожных покровов, свежесть и снятие отечности.

Полноценный эффект от процедуры:

  • Устранение отеков;
  • Избавление от черных кругов под глазами;
  • Сокращение количества морщин;
  • Осветление кожи;
  • Выравнивание цвета лица;
  • Разглаживание дермы.

Показания к процедуре

  • Возрастные изменения (морщины, увядание, тусклость кожи);
  • Солнечный ожог;
  • Сухость кожных покровов;
  • Потеря упругости и эластичности кожи;
  • Общее ухудшение внешнего вида дермы.
м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.