Безоперационное омоложение кожи лица

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 12.08.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Безоперационное омоложение – косметологические процедуры, направленные на омоложение кожи лица без участия врачей-хирургов. Как правило, на сеансах специалисты используют специальные препараты и аппараты, включая лазерное оборудование.

На сегодняшний день наиболее востребованы три процедуры для омоложения: контурная пластика, мезотерапия и RF-лифтинг. Более подробно о каждой процедуре.

Контурная пластика

Процедура контурной пластики направлена на коррекцию черт лица и устранение косметических несовершенств при помощи инъекционного введения препаратов-филлеров. Филлеры – гель разной консистенции и состава, который заполняет морщины и неровности кожи, делая лицо визуально подтянутей и моложе. Действие препаратов длится около года, при необходимости процедуру можно выполнить повторно.

Мезотерапия

Мезотерапия – инъекционное введение витаминных коктейлей под кожу. Действие активных компонентов направлено на глубокое увлажнение и питание всех слоев кожи, а также на активизацию регенеративных процессов. Кроме того, при помощи процедуры можно решить ряд проблем, таких как: сухость кожи, излишняя пигментация, мелкие морщины, акне, постакне, складки и рубцы.

RF-лифтинг

Процедура относится к аппаратной методике омоложения. Сеанс проходит с использованием специального оборудования, излучающего точечные радиоволны. В результате воздействия происходит нагрев мягких тканей, что приводит к стимуляции выработки коллагена и эластина. Эффектом процедуры является гладкая, упругая и подтянутая кожа.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.