Популярные косметологические процедуры в 2021 году

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 13.08.2021 Дата обновления: 26.03.2024

Мир эстетической косметологии не стоит на месте. За последнее время было разработано большое число методик, направленных на безопасное преображение и коррекцию эстетических несовершенств. В этой статье будут приведены самые популярные косметологические процедуры по меркам 2021 года. Их известность обусловлена проверенной безопасностью, надежностью и эффективностью.

Плазмолифтинг

Широкое распространение плазмолифтинг получил за счет естественности процедуры. Принцип плазмолифтинга строится на инъекционном введении плазмы, обогащенной тромбоцитами, добытой из собственной крови пациента. Направленность действия – полноценное омоложение кожи и активизация регенеративных процессов. Как результат вы получите ровную и подтянутую кожу без каких-либо эстетических недостатков.

Кроме плазмолифтинга для лица, существует аналогичная процедура для волос. Принцип действия абсолютно не отличается от манипуляций с лицом – берется плазма, обрабатывается и вводится в волосистую часть головы. Процедура способствует активации роста волос, предотвращению выпадения и нормализации обменных процессов.

Smas лифтинг

Процедура относится к аппаратной методике омоложения и коррекции черт лица. Преимуществом смас-лифтинга является возможность безоперационной и безболезненной подтяжки лицевой части. Сеанс проходит с помощью ультразвукового аппарата, который воздействует на нужные участки кожи и деформирует их. Эффектом от процедуры будет избавление от морщин, разглаживание кожи, устранение складок и синяков под глазами.

Инъекции ботокса

Ботокс – препарат на основе ботулотоксина типа А, способствующему активному омоложению кожных покровов. В большинстве случаев препарат применяется для устранения подвижных морщин (лоб, межбровная область, складки вокруг рта, гусиные лапки в уголках глаз). Механизм действия препарата достаточно прост: активные компоненты вещества, после введения их под кожу, начинают блокировать передачу ацетилхолина, тем самым парализуя нервного возбудителя. Поэтому, в местах, где была введена инъекция, происходит заполнение неровностей и, тем самым, складки и морщины эффективно устраняются.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.