Топ процедур для красоты осенью

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 07.09.2021 Дата обновления: 26.03.2024

Безусловно, лето – прекрасная пора для отдыха, путешествий, активного времяпровождения и новых впечатлений. Но что мы можем сказать об этом времени года, задумываясь о влиянии УФ-лучей, которые также активны летом, на наш организм? Море, солнце, жара, это все конечно хорошо, но так ли это для нашего здоровья?

С наступлением осени мы имеем уставшую кожу, сухие и ломкие волосы, обезвоживание всего организма. Поэтому это время года считается самым оптимальным для восстановления всех процессов, улучшения общего состояния кожи и волос, обогащения необходимыми аминокислотами и витаминами для нормального функционирования. Для этого существует несколько популярных процедур, которые рекомендованы в рамках активного восстановления, как всего организма, так и отдельных его частей.

Биоревитализация

Процедура биоревитализации представляет собой инъекционное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты внутрикожно. Помимо гиалуроновой кислоты, в состав инъекций входят: активные пептиды, витамины, аминокислоты и глицерин. В совокупности такой коктейль способствует активизации выработки коллагеновых и эластиновых волокон, вследствие чего кожа становится более подтянутой и упругой. Кроме того, одним из достоинств гиалуроновой кислоты является ее способность удерживать влагу в коже, так, увлажняются ткани, устраняются проблемы с сухостью кожи.

Врачи в современных клиниках активно практикуют процедуры обогащения природными компонентами различные участки тела. Так, есть разновидности этой процедуры: биоревитализация кожи лица и волосистой части кожи головы.

Биоревитализация кожи лица осуществляется инъекционным путем. При помощи тонкой иглы делаются небольшие проколы кожи, через которые происходит доставка полезных компонентов в нужные слои. Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой считается самой популярной процедурой по меркам 2020 года.

Контурная пластика

Контурная пластика – методика, относящаяся к типу малоинвазивынх процедур. Ее суть состоит в создании подкожного каркаса для подтяжки кожи и увеличения ее эластичности.

Контурная пластика лица имеет несколько разновидностей:

  • Нитевой лифтинг (подтяжка осуществляются при помощи специальных нитей);
  • Контурная пластика гиалуроновой кислотой (уколы гиалуроновой кислоты для заполнения морщин).

Ботокс

В эстетической косметологии распространена процедура ботокса. Ботокс для лица рекомендован в случае появления первых возрастных изменений в виде морщин, складок и неровностей кожи. Процедура осуществляется посредством введения инъекций ботокса под кожу. Уже после первого сеанса кожа заметно разглаживается, выравниваются проблемные зоны.

Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг лица – процедура, суть которой заключается в формировании подкожного каркаса при помощи специальных нитей. Существует несколько разновидностей нитевого лифтинга, самым распространенным из которых является тредлифтинг (подтяжка лица мезонитями). Общий эффект от процедуры – устранение птоза, подтягивание растянутых тканей.

Нитевое омоложение является отличным помощником в борьбе с возрастными изменениями. Благодаря нескольким сеансам, происходит подтяжка кожных покровов, эффективно устраняются морщины на длительный период времени.

Уколы красоты

Самой распространенной инъекционной процедурой является full face. Сеанс состоит из введения инъекций с ботулотоксином в разные участки лица для коррекции морщин. Также процедура помогает бороться с обвисанием кожи посредством блокировки определенных мышц нейротоксином.

Аппаратное похудение

Аппаратная методика похудения основана на устранении лишних объемов тела, борьбе с целлюлитными образованиями и улучшении качества кожи. Самым популярной аппаратной процедурой для похудения является криолиполиз на аппарате Zeltique Coolsculpting. Современное оборудование способно за минимальное количество времени обработать несколько участков тела. Сеансы на новом аппарате проходят максимально эффективно, а главное, безболезненно.

Антицеллюлитная программа

Доступным и эффективным способом по избавлению от лишних жировых отложения является антицеллюлитная программа, которая включает в себя комплекс процедур, направленных на коррекцию фигуры.

К таким процедурам относятся:

  • Ручной и аппаратный массаж;
  • Озонотерапия;
  • Гидромассаж;
  • Обертывания;
  • RF-лифтинг тела;
  • Миостимуляция;
  • Электролиполиз;
  • Другие.
м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.