Тренды косметологии в 2022 году

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 07.09.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Бесспорно, появление современных инноваций и новых процедурных методик и техник в косметологии обусловлено непоколебимым влиянием трендов, царящих в этой области. Именно тренды задают новые направления и скорость их разработки в ближайшем будущем.

Думаете, тренды это не больше, чем миф? Опровергнем ваш скептицизм, приведя вполне реальный пример из мира эстетики. Раньше была популярна кукольная внешность, поэтому самыми распространенными процедурами являлись увеличение губ, пластика и инъекции филлерами. Сейчас же большая часть пациенток отдает предпочтение естественности и омоложению с сохранением естественных очертаний и мимики.

Значит, с трендом разобрались – естественность. Какие же процедуры будут востребованы в 2022 году согласно сложившейся тенденции? Об этом подробнее в нашей статье.

Smas лифтинг

Как известно, с возрастом наша кожа подвергается деформированию – коллаген и эластин все меньше вырабатываются нашим организмом, а это, в свою очередь, приводит к потере ее упругости и эластичности. Обвисание кожи – естественный процесс, но с ним можно бороться. Благодаря существованию аппаратной методики смас лифтинг, можно заметно убрать лишние семь лет. И это всего за одну процедуру!

Омоложение и подтяжка кожных покровов происходит под воздействием специального ультразвука. Он распространяется на SMAS-слой, который впоследствии сокращается и становится менее объемным. Таким образом, достигается эффект подтяжки и разглаживания кожи. Более того, ультразвук стимулирует естественную выработку коллагеновых и эластиновых волокон, а это играет свою роль в вопросе продолжительности эффекта. Результат становиться более долговечным.

Ультразвуковой smas лифтинг является отличной альтернативой пластической операции. Преимущества заключаются в скорости, эффективности, отсутствии реабилитационного периода и рисков.

Смас лифтинг аппаратный дает следующий эффект:

  • Подтяжка лица;
  • Улучшение контура;
  • Разглаживание морщин и складок;
  • Повышение упругости кожи;
  • Избавление от излишних жировых накоплений в области подбородка (устранение второго подбородка);
  • Общее улучшение состояния кожи.

Rf лифтинг

Микроигольчатый rf лифтинг – процедура для омоложения, которая работает благодаря воздействию радиочастотных волн. С помощью тончайших микроигл с золотым напылением происходит влияние волн на разные слои кожи.

Результат от процедуры длится до двух лет. При желании, можно назначить повторные сеансы микроигольчатого лифтинга.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.