Как убрать жир с живота - эффективная процедура

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 03.11.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Стройная подтянутая фигура – это мечта всех девушек и женщин. Но реальность часто далека от идеала, бороться с жировыми отложениями в области живота очень сложно. Наличие лишних килограммов также сопровождается дряблостью кожи, появлением «апельсиновой корки», некрасивых стяжек.

Какие методы для устранения жира с живота?

Врачи Телос Бьюти применяют аппаратные методики для устранения локальных жировых отложений. Процедура криолиполиза – эффективный метод убрать жир с живота, основанный на расщеплении жировых накоплений с их дальнейшим самостоятельным выведением из организма.

Главные преимущества криолиполиза – безболезненность, высокая эффективность, быстрый результат, отсутствие длительной реабилитации. Постепенное расщепление жировых накоплений исключает образование впадин или уплотнений, а также сводит к минимуму риск травмирования тканей.

Методики криолиполиза в Телос Бьюти:

  • Криолиполиз Zeltiq (Зелтик) США. Уменьшение объема жира за счет охлаждения всего за одну процедуру;
  • Криолиполиз Z-Lipo (Зет липо) Германия. Холодовое воздействие на жировое отложение, которое позволяет быстро убрать жир с любой области.

Применение современных методик удаления жировых накоплений в области живота позволяет врачам Телос Бьюти получить стройную фигуру без необходимости проведения пластической операции и длительного восстановления.

Помимо избавления от жира, криолиполиз улучшает состояние кожи, придает ей упругость, устраняет эффект «апельсиновой корки». Это самая современная аппаратная процедура для коррекции фигуры быстро и безопасно.

Записывайтесь на консультацию к врачу Телос Бьюти, заполняйте форму обратной связи на сайте и мы свяжемся с вами в течение 10 минут.

Телос Бьюти - эксперт в мире красоты с 2007 года!

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.