Лазерная шлифовка лица – альтернатива пластике?

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 03.11.2021 Дата обновления: 16.04.2024

Явление естественного старения и увядания кожи, различные эстетические недостатки устраняются при помощи лазерной шлифовки лица. Сегодня это одна из наиболее популярных и эффективных методик омоложения, представляющая достойную альтернативу дорогостоящим пластическим процедурам.

Воздействие лазерного луча позволяет отшелушивать верхние слои кожи и запускать процессы регенерации кожных клеток. В результате образования нового покрова кожа избавляется от многих внешних дефектов и приобретает здоровый и свежий вид.

Преимущества лазерной шлифовки

Процедура имеет ряд преимуществ, которые позволяют ей конкурировать с пластикой:

  • безопасность – при квалифицированном проведении сеанс лазерного воздействия не вызывает побочных эффектов и осложнений;
  • универсальность – шлифовка лазером позволяет решить многие дерматологические проблемы;
  • быстрая результативность – положительные изменения заметны после первых сеансов;
  • отсутствие необходимости длительной реабилитации;
  • высокая эффективность процедуры.

Лазерная шлифовка чаще всего проводится на лице, но возможна коррекция других проблемных частей тела – живота, бедер, ягодиц, зоны декольте.

После процедуры морщины становятся менее заметными, устраняются пятна и неровности, вызванные угревой сыпью, подтягивается овал лица, кожа приобретает упругость и естественный румянец. Воздействие лазера стимулирует выработку организмом собственного коллагена, что способствует общему омолаживающему эффекту.

Положительный результат заметен уже после первого проведенного сеанса. Для закрепления успеха рекомендуется пройти 4-6 процедур.

Уход за кожей после лазерной шлифовке

В период восстановления необходим деликатный уход за кожей. Для этого используются специальные средства, рекомендованные врачом-косметологом. Нельзя пользоваться пилингами или скрабами, чтобы не травмировать кожу. Для ускорения восстановления покрова проводят биоревитализацию или плазмолифтинг.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.