Представители Телос Бьюти проф. посетили 14-й Международный Конгресс Антивозрастной Медицины в Монако

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 19.04.2016 Дата обновления: 16.04.2024

С 31 марта по 2 апреля 2016 года в Монте-Карло состоялся 14-й Международный Конгресс Антивозрастной Медицины, участие в котором приняли ведущие пластические хирурги и косметологи со всего мира. Руководители и представители клиники Телос Бьюти проф. также посетили королевство Монако с целью узнать последние новости и секреты индустрии красоты.

Мероприятие прошло при поддержке принца Монако – князя Альберта II, который отдельно отметил огромный вклад Российской Федерации в развитие антивозрастной медицины.

Более девяти тысяч врачей, специализирующихся на геронтологии, пластической хирургии и косметологии, прилетели на конгресс со всех концов света (согласно представленным данным, на мероприятии присутствовало 320 делегатов из ста двадцати стран). В течение трех дней признанные специалисты и известные эксперты делились научными открытиями в области омоложения, выступали с докладами и презентовали новейшее оборудование.

Всего было организовано около ста пятидесяти научных сессий и тренингов, участники которых имели возможность посетить как теоретические лекции, так и практические семинары. Представители Телос Бьюти проф. ознакомились с самыми революционными и перспективными решениями, позволяющими значительно замедлить процессы старения и вернуть молодость и красоту. В ближайшее время эти уникальные методики будут представлены в клинике вместе с новым эксклюзивным оборудованием от европейских производителей.

Среди других международных мероприятий, рассчитанных на развитие антивозрастной медицины,  конгресс выделяется особым подходом к вопросам здоровья, красоты и долголетия. Серьезный акцент делается не только на внешних аспектах медицины (эстетическая медицина, омоложение с помощью пластической хирургии, дерматология), но и на внутренних, направленных на общее улучшение самочувствия. В этом году миссией конгресса была объявлена максимально результативная профилактика старения, осуществляемая с использованием эффективнейших методик и высокотехнологичного инструментария.

Руководители клиник Телос Бьюти проф. на AMWC 2016 Monaco

Руководители клиник Телос Бьюти проф. на AMWC 2016 Monaco

Руководители клиник Телос Бьюти проф. и представитель компании Sciton (США).
Обсуждение вопросов дооборудования клиник последними разработками.

 

 

Ознакомление с последними наработками уже представленного в клиниках оборудования от передовых производителей США и Европы.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.