Специальная акция в клиниках Телос Бьюти проф. - BOTOX Party

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

Приходите с подругами и делайте инъекции Ботокса и Диспорта по специальной цене.

Увы, сохранить красоту и молодость кожи с возрастом становиться все трудней. Ни дорогие крема, ни маски не могут предотвратить появление морщин. Врачи-дерматокосметологи клиники Телос Бьюти проф. смогут повернуть время вспять и вновь сделать Вашу кожу молодой и здоровой с помощью препаратов Ботокс или Диспорт. Используя эти препараты, можно устранить мимические морщины вокруг глаз, на лбу, в области переносицы, сделать корректировку формы уголков рта и бровей. Инъекции Ботокс или Диспорт блокируют мимические морщины. Вследствие этого кожа над ними восстанавливает эластичность, а морщины разглаживаются.

В косметологии созданный на основе токсина ботулизма препарат Botox используется относительно недавно, однако за короткий срок приобрел немало сторонников среди специалистов и пациентов. Botox и Диспорт - единственные косметические препараты, которые позволяют Вам выглядеть молодо и естественно, не прибегая к пластической хирургии.

Всем, кто решил бороться с морщинами с помощью Botox, сеть клиник Телос Бьюти проф. предлагает посетить BOTOX Party. Теперь у Вас есть повод лишний раз встретиться с подругами. В приятной и непринужденной атмосфере салона Вы можете обсудить последние новости, поделиться своими секретами, а заодно и сделать инъекции Botox.

Многие боятся, что после инъекций Ботокс или Диспорт мимика теряет свою активность, а лицо становится неподвижным. В сети клиник Телос Бьюти проф. работают только высококвалифицированные специалисты, которые умело проводят данную процедуру. В результате чего сохраняется живая индивидуальная мимика. Морщины на Вашем лице исчезают, но Вы по-прежнему можете выражать любые эмоции.

Подробнее о ботоксе...

Июнь 2011

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.