"Дни трихологии" в клиниках Телос Бьюти проф.. Узнайте, как обрести красивые и здоровые волосы!

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

Сентябрь – самое время уделить особое внимание красоте и здоровью волос. Отпуск благотворно влияет на состояние нашего организма, однако, к волосам это не относится. Морская вода и долгое пребывание на солнце негативно влияют на состояние волос: их кератиновый слой становится менее прочным, а это приводит к сухости, тусклости и ломкости. Особенно страдают окрашенные и седые волосы.

А в сентябре на смену теплой погоде приходят дожди, ветер и холодный осенний воздух. К сожалению, сочетание этих негативных факторов может привести даже к выпадению волос. Поэтому специалисты отделения трихологии клиник Телос Бьюти проф. советуют по возвращении из отпуска провести курс восстановительных процедур для здоровья и красоты волос и пройти диагностику.

Но и тем, кто провел лето в городе, не стоит расслабляться. Загазованный городской воздух и хлорированная водопроводная вода так же негативно сказывается на состоянии волос.

Всех, кто хочет вернуть своим волосам красоту и привлекательность, сеть клиник Телос Бьюти проф. приглашает с 1 по 15 сентября посетить «Дни трихологии». В рамках акции действуют специальные предложения:

Также Вас ждут подарки и сюрпризы от партнеров акции, производителей профессиональных трихологических продуктов, при оплате процедур и продуктов.

Август 2011

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.