Гидромассаж и обертывание со скидкой 20%

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

Скоро отпуск, а времени привести тело в порядок опять не хватило. А так хочется встретить пляжный сезон с прекрасной фигурой и замечательным настроением. Специалисты клиники Телос Бьюти проф. помогут довести тело и кожу до идеала с помощью процедур гидромассажа и обертываний. Всего за несколько сеансов можно убрать лишние сантиметры, избавиться от внешних проявлений целлюлита, восстановить тонус и упругость кожи.

В процессе подводного гидромассажа происходят удивительные изменения: активизируются все метаболические процессы, восстанавливается оптимальный баланс воды в тканях (уходят отеки), улучшается цвет и структура кожи, повышается тонус мышц, жировые отложения уменьшаются и выравниваются. После гидромассажа тело наиболее восприимчиво к принятию ценных свойств косметических препаратов, что усиливает эффект процедур в несколько раз. Поэтому специалисты Телос Бьюти проф. рекомендуют совмещать процедуры гидромассажа и обертываний. В клинике используются обертывания только от известных производителей (Algotherm, Thalasso Bretagne, Biolane-jato). А какое выбрать обертывание – горячее или холодное, водорослевое или грязевое, выбирать Вам. Всего за несколько сеансов обновленная, молодая, напитанная, цветущая кожа. А необыкновенные изменения заметны уже после первого сеанса!

Воспользуйтесь специальным предложением и получите скидку 20% при единовременной оплате процедур гидромассажа и обертываний.

Подробнее о гидромассаже и обертываниях...

Июнь 2011

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.