Телос Бьюти проф. - лауреат премии Glamour Best of Beauty 2017

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 13.12.2017 Дата обновления: 11.01.2023

12 декабря 2017 г. Электротеатр Станиславского стал местом мега-концентрации настоящей красоты и великолепия! Именно здесь состоялась пятая, профессиональна премия в области красоты Best of Beauty, учрежденная авторитетным журналом Glamour.

В этом году были названы имена 202 победителей, которые прошли тщательный экспертный отбор.

Клиника Телос Бьюти проф. удостоены главной награды за достижения в аппаратной косметологии в категории ультразвуковой лифтинг Ulthera System. Без вас, наши дорогие пациенты, это было бы просто невозможно. Именно ваше доверие и процедуры, которые вы делали все эти годы, позволили нам завоевать этот важный для клиники приз.

Награду для клиники Телос Бьюти проф., из рук Елены Летучей и Влада Лисовца, получила управляющая Наталья Васько. Владислав Васильевич отметил эффектный костюм Натальи, что, как сказали знатоки, дорогого стоит!

  

  

  

P.S.:Мы выражаем искреннюю благодарность прекрасной Марии Федоровой и всей команде Glamour Russia не только за почетную награду, но и за атмосферу праздника и счастья, витавших в этот вечер в стенах Электротеатра Станиславский. Среди гостей вечера были особенно заметны celebrities Ляйсан Утяшева, Наталья Чистякова-Ионова, Эвелина Хромченко, Анастасия Решетова, Елена Подкаминскаяя, сестры Юлия и Алиса Рубан, Айза Анохина, Александр Рогов и многие другие.​

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.