«Худеют все!» 7-й проект журнала Star Hit, совместно с клиникой Телос Бьюти проф.

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 03.10.2014 Дата обновления: 26.03.2024

01 октября стартовал 7-й проект журнала Star Hit - «Худеют все!», одним из партнеров которого стала клиника эстетики и омоложения Телос Бьюти проф..

В проекте участвует несколько звездных участников певица Катя Лель, участница Comedy Woman Надежда Ангарская, актриса Екатерина Порубель, и читательница журнала «Star Hit» Нина Силифонтова. В гонку также включаются блогеры, которые будут предлагать свои методы борьбы с лишним весом и пробовать различные стратегии похудения. По правилам проекта, процесс похудения займет 3 месяца, а результат мы с вами увидим уже к Новому Году.

Каждый из участников вправе выбирать и использовать наиболее доступные способы для достижения желаемого результата спорт и фитнес, физиотерапевтические методики и процедуры.

Именно за  курс физиотерапевтических процедур, одной из участниц проекта – Надежды Ангарской,  и будет отвечать врач физиотерапев клиники Телос Бьюти и подберет для Надежды специальную программу по коррекции фигуры со всеми необходимыми для похудения процедурами.

  • 18 октября - Надежда вновь посетила клинику Телос Бьюти проф. и прошла процедуру криолиполиза - это уменьшение жировых отложений с помощью холода.

Кому из участниц удастся первой достичь результата, какие испытания им предстоят? 

Все это вы сможете узнать, следя за ходом проектом на нашем сайте, либо на странице проекта  http://www.starhit.ru/hudeem/2014/2/

Октябрь 2014

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.