Телос Бьюти проф. на выставке “KocmetikExpo”

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

«Телос Бьюти проф.» представила линии профессиональной косметики премиум-класса «Even» и «Dermatopoietin» на выставке “KocmetikExpo”

Ранее эта косметика была доступна эксклюзивно только клиентам клиник «Телос Бьюти проф.». «Even» и «Dermatopoietin» - это революционные антивозрастные средства по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями, действие которых основано на использовании уникального запатентованного компонента - полипептида «Дэрматопоэтин» - главного биологического регулятора обновления кожи. Полипептид «Дэрматопоэтин» вырабатывается в коже человека и является естественным биологическим регулятором ее обновления. С возрастом количество вырабатываемого Дэрматопоэтина снижается, вызывая тем самым появление признаков старения кожи.

Основное уникальное свойство премиум-косметики «Even» и «Dermatopoietin» заключается в том, что она не просто насыщает кожу питательными веществами, а побуждает её к самовосстановлению. В результате, в коже происходит сложный процесс реконструкции её слоёв, что приводит к фантастическим результатам – кожа не выглядит, а действительно становится моложе!

Заметные результаты достигаются уже после двух недель применения. Второй активный компонент новых косметических линий - Гексапептид 18 усиливает активность обмена веществ в коже, ускоряя процесс ее обновления, а также обладает противовоспалительным и противоотечным действием.

Это активное вещество заряжает кожу дополнительной энергией, незаменимой при процессе регенерации и очищения.

Февраль 2010

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.