Омолаживающий комплекс «ПЯТЬ ЗВЕЗД»

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 15.12.2017 Дата обновления: 15.09.2022

Клиника Телос Бьюти проф. поставила перед собой сверхзадачу – разработать программу, способную решить одновременно максимально широкий спектр косметологических проблем. Аккумулировав опыт западных коллег, последние новинки рынка и собственные авторские разработки, специалисты клиники реализовали комплекс «ПЯТЬ ЗВЕЗД» основанный на сочетании процедуры воздействия широкополосного света различного спектра и плазмомоделирования - инъекций аутогеля, полученного методом центрифугирования из собственной плазмы пациента и обогащенного тромбоцитами, запускающего процессы клеточного омоложения.

Эта беспрецедентная процедура способна затмить собой целое поколение лазерных, импульсных, радиочастотных и других технологий и предложить рынку новые стандарты терапевтической косметологии, а с ними – и новую концепцию молодости! Комплекс способен деликатно и эффективно бороться сразу с пятью видами основных проблем с кожей:

  • пигментные пятна и веснушки;
  • расширенные сосуды;
  • следы постакне;
  • мелкие морщины;
  • неровный цвет и тон кожи.

Специалисты клиники Телос Бьюти проф. подтвердили эффективность метода позволяет устранить признаки фотостарения кожи - пигментные пятна, расширенные сосуды, следы постакне и омолаживает кожу на генном уровне как на лице так и на теле. После одной процедуры, клетки кожи зрелого человека сопоставимы, по своим ключевым параметрам, с клетками молодой кожи. Если необходимо осветлить кожу или избавиться от неэстетичных сосудов или пятен на лице и теле – это Ваша процедура.

«Пять звезд» - это быстрое и эффективное омоложение кожи, лечение акне, удаление пигментных и сосудистых изменений.

Эффект от прохождения комплекса не отсроченный, а практически моментальный и феноменальный: первые изменения появляются уже на вторые сутки, а держится несколько месяцев.

Уже после первого прохождения комплекса вы увидите результат. А если ваш ориентир - стремление к совершенству, то два дополнительных сеанса этого комплекса с интервалом в 1 месяц сделают вашу кожу неотразимой и с фарфоровым эффектом.

В зависимости от конкретной косметологической проблемы, результат применения широкополосного света может быть виден сразу после первой процедуры.

Например, при поверхностной пигментации темные пятна на коже и веснушки полностью отшелушиваются через 2-3 дня, при глубокой пигментации результат виден примерно через 3 недели.

В случае борьбы с морщинами, в зависимости от возраста и глубины морщин понадобится около 6 процедур.

При куперозе обычно назначают 2 сеанса.

Комплекс как бы «пробуждает» кожу, при этом у вас не будет папул и отеков.

Могут быть лишь небольшие покраснения, но после порцедуры для их коррекции можно использовать декоративную косметику.

По времени процедуры длятся от 15 минут (лечение пигментации) до 30 минут (например, удаление следов постакне).

Современная анти-эйдж технология позволяют уже в день процедуры пользоваться косметическими средствами и вести привычный образ жизни, как будто вы и не делали серьезную процедуру. Комплекс «Пять звезд» делает кожу более устойчивой к холоду, ветру и косметике, которая ранее вызывала шелушение.

Инновационный комплекс «ПЯТЬ ЗВЕЗД» не только омолаживает и освежает кожу, но и замедляет процессы ее увядания. Начав профилактику старения с программой «ПЯТЬ ЗВЕЗД» сегодня, вы можете оградить себя от лифтинговых процедур, объемных коррекций и пластических операций в будущем. «ПЯТЬ ЗВЕЗД» в клинике Телос Бьюти проф. – это реальный шанс не только быть, но и оставаться молодым!

Плюсы инновационного комплекса «Пять звезд»:

  • Вы не выпадаете из ритма и привычного образа жизни. Процедура занимает считанные минуты, легко переносится и не требует длительной реабилитации.
  • Вы не отказываетесь от косметики. Уже в день проведения процедуры можно смело пользоваться косметическими средствами.
  • Результат не заставляет себя ждать. Эффект от процедуры можно оценить непосредственно после ее проведения.

Ознакомиться с ценами на лечение широкополосным светом ->>

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.