Телос Бьюти в гостях у "Мисс офис"

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 13.02.2018 Дата обновления: 16.04.2024

1 декабря 2017 года в Московском дворце молодежи состоялся финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017», одним из партнеров которого стала клиника Телос Бьюти проф..

В этом масштабном мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран СНГ. Оценивало красоту и образованность офисных сотрудниц авторитетное жюри конкурса: модельер Игорь Чапурин, музыкант Влад Топалов, российский художник, почетный академик Российской Академии художеств, Даниил Федоров, Директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, Полина и Дмитрий Дибровы. В статусе VIP-гостей шоу посетили: Екатерина Стриженова, Анжелика Агурбаш, Константин Цзю.

«Мне доводилось много раз одевать девушек на конкурсы красоты и по опыту могу сказать, что всегда побеждает харизма. Непременно, красота – это очень важно, но красота без харизмы – всегда проигрывает», - говорит Игорь Чапурин.

Мы согласны с Игорем Чапуриным полностью. И, если харизма – это скорее внутреннее проявление красоты, то внешне мы помогаем прекрасным дамам стать еще более совершенными. Красота не требует жертв, красота нуждается в заботе! И именно высококвалифицированные врачи, лучшее оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту в клинике Телос Бьюти проф. – это и есть забота с нашей стороны о Вашей природной красоте, милые дамы!

В течение вечера участниц поддерживала музыкальная поп-группа MBAND и выступление Влада Топалова. А наша клиника Телос Бьюти проф., на правах партнера данного мероприятия, дарила памятные подарки участницам и членам жюри.

 

 

 

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.