Новые осенние программы косметологии в клинике Телос Бьюти проф.

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 11.08.2014 Дата обновления: 26.03.2024

После лета многие женщины могут столкнуться с проблемой появления пигментных пятен, усиления гиперпигментации и увеличением количества морщинок. Решить эти и другие «послеотпускные» проблемы помогут выгодные осенние косметологические программы в клиниках Telos’Beauty.

Высокопрофессиональные врачи-дерматокосметологи Телос Бьюти проф. знают, как бороться с пигментными пятнами. Используя лазерный фракционный пилинг и элос-технологию, они помогают вернуть коже ровный цвет. Специалисты Телос Бьюти проф. помнят о том, что на развитие пигментации влияет множество факторов, поэтому всегда подходят к лечению гиперпигментации комплексно. И только в сентябре действует специальное предложение – 25% стоимости этих процедур в подарок.

Кроме того, этой осенью Телос Бьюти проф. предлагает воспользоваться профессиональными инъекционными методами для устранения морщин: провести контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию и объемное моделирование лица. Только в сентябре 15% стоимости проведенных процедур будут сохранены на личном счете клиента в клинике в качестве подарка и могут быть использованы в дальнейшем для оплаты других процедур.

Сентябрь 2010

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.