S.O.S - лето или как помочь нашей коже

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 10.08.2016 Дата обновления: 16.04.2024

Почему нужно делать биоревитализацию летомЛето - одно из самых прекрасных времен года. Время отпусков, солнца, моря,  красивых и стройных людей с бронзовым оттенком загара, что может быть прекраснее!

Однако не каждый человек знает, что именно в этот период наша кожа, как никогда, нуждается в особой поддержке. Ведь долгое пребывание на открытом солнце запускает в неё процесс фотостарения – преждевременное старение кожи, вызванное в первую очередь сильным воздействием ультрафиолетового излучения. Поэтому присматривая себе новый купальник и собираясь на очередной морской курорт, мы не должны забывать о подготовке нашей кожи к принятию солнечных ванн.

Дабы сохранить молодость и красоту своей кожи нам необходимо помочь ей извне. Одной из наиболее эффективных процедур на сегодняшний день считается процедура биоревитализация. Многие врачи косметологи еще называют её «процедурой восстановления естественного гидро-баланса кожи».

Ведь благодаря воздействию гиалуроновой кислоты (самостоятельно формируемой нашей кожей до 25-30 лет) на кожу изнутри, происходит естественное восстановление и поддержание водного баланса с одновременным запуском процесса неоколлагинеза (формирования нового коллагена). В результате, уже после первой процедуры происходит постепенное восстановление утраченной упругости и эластичности кожи, возвращается тонус, разглаживаются мимические морщинки в области век, лба – лицо приобретает свежий, здоровый и ухоженный вид.

Если процедура биоревитализации проводится в зоне шеи и декольте, а так же на тыльной стороны рук, пациенты отмечают существенные изменения в зоне обработки. Становятся, менее заметны такие косметические недостатки как пигментные пятна, купероз и угри.

Как и большинство косметологических процедур, биоревитализация является курсовой процедурой. Начало курса рекомендуется определить заранее, до поездки к мору. Как правило, своим пациентам мы рекомендуем пройти 1-2 процедуры заранее перед отдыхом, что бы вторая процедура пришлась за 2 недели до момента отъезда. А по возвращению с отдыха, так же примерно через 2 недели продолжить курс, чтобы не только сохранить свежесть и ровность кожи, но и отодвинуть надолго процессы внутреннего старения.

Пройдите курс процедур биоревитализации в клиниках Телос Бьюти проф. и результат не заставит себя долго ждать – здоровая и сияющая кожа сейчас и на долгие годы.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.