Телос Бьюти проф. на первом светском девичнике LADIES CLUB N1

Оказываем услуги косметологии и омоложения. Записаться на прием к специалисту и уточнить цены на процедуры можно на сайте.
Дата публикации: 14.03.2016 Дата обновления: 16.04.2024

Продолжая радовать милых дам сюрпризами и подарками к Международному женскому дню 8 марта, вечером 9 марта в изысканном особняке ROYAL STUDIO на Малой Ордынке 14, прошел первый светский девичник «LADIES CLUB N1».

В основе концепции мероприятия вошла идея создания элегантного салона, где современные московские женщины, интересующиеся светской жизнью, могут принимать участие во всех её аспектах и получить самые разнообразные впечатления. Данное событие продолжило традиции уже полюбившихся московскому бомонду «Джентльменских вечеров» и стало первым из серии закрытых женских клубов.

В качестве партнеров мероприятия выступили самые разнообразные марки и бренды: косметические марки Aveda и Davies, модные шляпки CHAPEAUTELIER MAGIAMANUS, британский чайный бренда Launer, генеральным партнером вечера выступил «Мерседес-Бенц РУС».

Своих красок в изысканный весенний вечер добавили и клиники эстетики и омоложения Телос Бьюти проф., представившие всем гостям возможность участия в интерактивном мероприятии «Счастье есть!» с особыми памятными подарками.

Музыкальную и художественную атмосферу дополняли креативные DJ-сеты от Эвы Вострокнутовой, театральное действие POSTCARD DRESS от художника, костюмера и дизайнера Венеры Казаровой и гимнастические арт-инсталляции от фитнес-клуба Sky Club.

Приятно отметить, что первое мероприятие такого масштаба не обошли своим вниманием и многие звездные личности, как Константин Цзю, Елена Захарова, Елена Малахова, Айя (солистка Город 312), Екатерина Дробыш, Мария Балак, Влада Покровская и многие другие.


 

Больше фотографий.

м. «Выставочная.» м. «Улица 1905 года.»
Получить консультацию

*нажимая «отправить» вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных

X
Мы Вам перезвоним

* поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка на приём отправлена. В ближайшее время с вами свяжется представитель нашей клиники.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X
Будьте в курсе!
Спасибо! Заявка на подписку успешно офрмлена.
Произошла ошибка, попробуйте отправить еще раз
X

Комментарий:


Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.